Моуринью не собирается покупать нападающего в январе

31 дек 2016, 14:49 Alex10
1853 0 www.manutd.com
Моуринью не собирается покупать нападающего в январе

Жозе Моуринью отрицает, что «Манчестер Юнайтед» планирует подписать нападающего во время зимнего трансферного окна, заявив, что он полностью доволен нынешними доступными вариантами, и что сейчас не время для совершения подобных трансферов.

Этим летом португалец пригласил Златана Ибрагимовича в качестве свободного агента, и с тех пор швед наколотил уже 17 голов во всех турнирах. Уэйн Руни, Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд забили на троих 11 голов, располагаясь на позициях под шведом и на флангах.

Во время предматчевой пресс-конференции, Моуринью был задан вопрос, будет ли португалец рассматривать возможность приобретения нападающего во время трансферного окна.

"Нет, мы не будем этого делать", - сказал Жозе. "У нас есть Златан, есть Руни, есть Рэшфорд, и есть Мартиаль, который также способен сыграть на позиции «девятки»".

"Наш состав на данный момент состоит из 24 игроков. Я знаю, что нам предстоит сыграть много матчей, но где найти нападающего подходящего по уровню и способного играть за «Манчестер Юнайтед», где найти нападающего, чей клуб позволит ему уйти в этот период сезона? Такие сделки не для января, возможно, летом, но точно не сейчас".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров