Моуринью: Почему я влюбился в «Юнайтед»

4 янв 2017, 17:15 Alex10
2055 0 www.manutd.com
Моуринью: Почему я влюбился в «Юнайтед»

Жозе Моуринью, преодолевший порог первой половины своего первого сезона в качестве главного тренера «Красных Дьяволов», назвал причины, которые заставили его влюбиться в «Манчестер Юнайтед».

В эксклюзивном интервью для MUTV, Моуринью рассказал о своих первых шести месяцах у руля «Юнайтед» и сказал, что его волнует больше всего в этой роли.

"То, что заставило меня сразу же проникнуться любовью к клубу и людям, к желанию работать для этих людей - это люди", - сказал Жозе в эксклюзивном интервью для MUTV.

"Говоря о людях, я подразумеваю болельщиков «Манчестер Юнайтед», тех, у которых в памяти еще остались невероятные воспоминания о прошлом, но при этом понимающие нынешнее положение. Те, кто сохраняет надежды на будущее, и понимает, что дорога будет не из легких и продолжает всегда поддерживать команду, даже в самые трудные моменты, с которыми мы сталкивались".

"Этот факт для меня является наиболее важным, именно это заставляет вас влюбиться в клуб. Я считаю, что именно это тронуло меня больше всего".

Болельщики не единственные люди, которым Моуринью по-настоящему доволен, он также сказал, что очень рад своей командой, с которой стремится вернуть «Юнайтед» на вершину.

"Мне очень, очень нравятся все игроки, которые сейчас находятся в нашей команде", - добавил Жозе. "Не только как игроки, но и как люди. Они очень хорошие парни, мне нравится работать с ними".

"Я люблю свою команду, так что я очень счастлив. Наша задача - вернуть «Манчестер Юнайтед» на вершину, именно туда, где и должен находиться этот клуб".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров