Эррера: Намерены защитить свой титул

5 янв 2017, 14:56 Alex10
1642 0 www.manutd.com
Эррера: Намерены защитить свой титул

Андер Эррера хочет, чтобы «Манчестер Юнайтед» поборолся за все трофеи в этом сезоне, и полон решимости взять удачный старт в защите Кубка Англии в матче против «Рединга».

На пути к своему 12 трофею Кубка Англии «Красные Дьяволы» обыграли нескольких соперников из более низших лиг – «Шеффилд Юнайтед», «Дерби Каунти» и «Шресбери Таун». Новая кампания стартует уже в эти выходные, и команде португальца предстоит сыграть с представителем Чемпионшипа – «Редингом».

Несмотря на то, что команда Жозе Моуринью является явным фаворитом предстоящего матча за выход в следующий раунд турнира, Эррера настаивает, что не следует недооценивать соперника, руководимого бывшим игроком «Юнайтед» Япом Стамом.

"Мне уже приходилось играть в родных стенах против команд Чемпионшипа", - сказал Эррера в интервью для MUTV. "К примеру, в прошлом сезоне «Мидлсбро» выбил нас из Кубка Лиги, так что мы должны с уважением относится к «Редингу». Это большой день для нашего соперника, они приедут сюда с мыслью, что им нечего терять, и этот факт делает их еще более опасными".

"Но мы «Юнайтед», мы должны бороться за каждый трофей, и в предстоящем домашнем матче против «Рединга» мы должны попытаться одержать победу, должны забивать голы, чтобы выйти в следующий раунд. У них очень сильная команда, и они располагаются на первых местах в таблице, так что нас ожидает очень трудный матч. Этот турнир очень важен для нас, и мы хотим добраться до следующего раунда".

"В своем время Яп Стам был очень важным игроком для «Юнайтед», теперь он руководит «Редингом», и он наверняка знает, как мотивировать своих игроков, а это означает, что они будут очень опасны".

Эррера довольно часто говорил о своей любви к Кубку Англии с момента его перехода в «Юнайтед» из «Атлетика» в 2014 году и, когда его спросили о воспоминаниях, как он поднимал над головой этот трофей в мае, полузащитник рассказал, почему та победа на «Уэмбли» над «Кристал Пэлас» никогда не будет забыта.

"Это фантастический трофей и невероятный турнир", - сказал Андер. "Я никогда не забуду эту победу, потому что это был мой первый трофей с «Юнайтед» на «Уэмбли». Это был просто фантастический день для нас. Мы забили в последние 5 или 10 минут, когда Джесси Лингард забил фантастический победный гол, играя в меньшинстве после удаления...это был особенный день".

"Размышляя над тем, как лучше одерживать победу в матче, то, конечно, лучше забивать раньше, чтобы провести более спокойную концовку, но те эмоции, когда вы забили за несколько минут до финального свистка, они просто фантастические, особенно, когда вам это удается сделать, играя в меньшинстве против очень хорошего соперника".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров