Официально: Жоэл Перейра отозван из аренды

5 янв 2017, 17:19 Alex10
3864 0 www.manutd.com
Официально: Жоэл Перейра отозван из аренды

«Манчестер Юнайтед» отозвал из аренды в «Белененсиш» своего португальского голкипера Жоэла Перейру.

Жозе Моуринью принял решение вернуть португальца в команду, чтобы тот занял роль резервного голкипера на «Олд Траффорд» на оставшуюся часть сезона, в то время как Сэм Джонстон был отправлен в аренду, чтобы получить немного игрового времени в составе первой команды «Астон Виллы».

Перейра, который в минувшем сезоне провел полгода в «Рочдейл», демонстрировал отличную форму в каждом из 10 матчах, проведенных в составе «Белененсиш», сохранив свои ворота в неприкосновенности в четырех матчах.

В прошлом сезоне он находился в запасе во время матча Лиги Европы против «Мидтьюлланда» и был на подстраховке у Давида де Хеа и Серхио Ромеро.

Перед отъездом из Португалии Перейра сказал: "Я бы хотел поблагодарить каждого из «Белененсиша», кто помог мне улучшить свою игру и стать более сильным игроком. Всех, от президента до тренеров, всех своих товарищей по команде".

"Я очень ценю предоставленную возможность играть здесь. Я получил огромный опыт от игры в составе одной из команд португальской лиги и рад, что смог помочь команде добиться хороших результатов".

"Будучи игроком «Манчестер Юнайтед», мне необходимо прислушиваться к просьбам моего клуба, и теперь я вернусь в Манчестер, где продолжу упорные тренировки с моими товарищами по команде".

Главный тренер «Белененсиша», Ким Мачадо, также сказал несколько слов о досрочном возвращении игрока из аренды: "Довольно непросто расставаться с лучшими игроками команды, особенно такой, как наша. Жаль, что у нас нет таких финансовых возможностей, как у «Бенфики», «Спортинга» и «Порту». Жоэл воспользовался своей возможностью. Он обладает огромным потенциалом".

Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров