Погба: Давайте снимем все вопросы о финалисте уже сегодня!

10 янв 2017, 15:34 Alex10
2072 0 www.manutd.com
Погба: Давайте снимем все вопросы о финалисте уже сегодня!

Поль Погба бросил вызов своим одноклубникам, чтобы те решили исход двухматчевого противостояния в полуфинале Кубка Лиги с «Халл Сити» уже в первом матче на «Олд Траффорд».

Несмотря на то, что сейчас «Тигры» находятся на дне турнирной таблицы Премьер Лиги после неудачного старта, Погба понимает, что команду ожидает очень сложный матч в гостях на «Кей Си» после того, как «Красные Дьяволы» одержали там очень сложную победу уже в добавленное время во время августовской встречи.

Память об этом матче до сих пор свежа и, зная, что ответный матч будет сыгран в гостях, француз будет стараться помочь команде обеспечить убедительную победу в первом матче в «Театре Мечты».

"Само собой, мы хотим одержать победу в этом матче", - сказал Поль в интервью для MUTV. "Это полуфинал, и мы хотим пробиться в финал. Мы хотим выиграть этот трофей! Если у нас есть шанс выиграть какой-либо трофей, то мы будем стараться им воспользоваться. Нас ждет важная игра, и в ответном матче нам придется очень нелегко, так что давайте постараемся решить исход этого противостояния уже в первой игре".

"Это полуфинальный матч Кубка Лиги, где «Халл» будет противостоять «Манчестер Юнайтед», и им нечего терять. Они хотят взять зацепиться за что-нибудь, потому что сейчас команда находится не том положении, в котором они хотели оказаться. У них также произошла смена главного тренера, так что для них будет очень важно одержать победу в этом матче".

"Мы играем очень хорошо, но все мы знаем, что футбол непредсказуем и может случиться все что угодно. Все может перевернуться с ног на голову. Мы должны быть сосредоточены, и если мы продолжим показывать такой же футбол, как сейчас, то у нас все будет в полном порядке".

На вопрос о желании француза продолжать прогрессировать, Погба ответил: "Я победитель по духу и когда я играю, я хочу побеждать. В каждой игре лиги, в каждом кубковом матче, я хочу всегда побеждать, иначе какой смысл вообще играть в футбол! Я хочу выиграть свой первый трофей с «Юнайтед», и если у нас есть шанс это сделать, то мы должны воспользоваться им".

Как ожидается, Погба вернется в стартовый состав «Юнайтед» в предстоящем матче против «Халл Сити» после того, как остался в запасе во время матча Кубка Англии против «Рединга». На счету бывшего игрока «Ювентуса» уже 26 матчей в этом сезоне и он благодарен за возможность перевести дух.

"Да, отдых всегда идет на пользу игрокам", - сказал француз. "Я был в запасе, но я был готов помочь команде в любую минуту. Вы всегда должны быть готовы. Я провел много матчей в последнее время, так что очень хорошо получить отдых, набраться сил. Посмотрим, как это отразиться на следующих матчах".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров