Sky Sports: «Эвертон» согласовал трансфер Шнайдерлина

11 янв 2017, 02:29 Alex10
1710 0 skysports.com
Sky Sports: «Эвертон» согласовал трансфер Шнайдерлина

Как сообщает Sky Sports, «Эвертон» достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» касательно суммы трансфера Моргана Шнайдерлина, которая составит 22 миллиона фунтов.

Ожидается, что Шнайдерлин на этой неделе пройдет медосмотр и воссоединится со своим бывшим тренером Рональдом Куманом, под руководством которого француз расцвел в «Саутгемптоне».

Шнайдерлин был подписан в «Юнайтед» Луи ван Галом летом 2015 года, но ему не удалось произвести должного впечатления на Жозе Моуринью, который возглавил команду этим летом.

Плата за трансфер может вырасти до 24 миллионов фунтов за счет различных бонусов.

В дебютном сезоне Морган выходил на поле в стартовом составе в 25 матчах Премьер Лиги, и еще в четырех на замену, в этом же сезоне игровая практика француза ограничилась лишь тремя выходами на замену.

В прошлом месяце Моуринью подтвердил, что он не будет препятствовать уходу Шнайдерлина, если тот решит покинуть команду в поисках постоянной игровой практики в другом месте и если поступит предложение, соответствующее уровню 27-летнего полузащитника.

Добавим, что «Ириски» также не перестают проявлять интерес к голландскому полузащитнику «Красных Дьяволов» - Мемфису Депаю.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров