Смоллинг: Все с нетерпением ждут матча против «Ливерпуля»

11 янв 2017, 18:03 Alex10
1939 0 www.manutd.com
Смоллинг: Все с нетерпением ждут матча против «Ливерпуля»

Крис Смоллинг считает, что в преддверии визита на «Олд Траффорд» исторического соперника, игроки «Манчестер Юнайтед» как никогда полны уверенности в собственных силах.

«Красные Дьяволы» одержали важную победу над «Халл Сити» со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче Кубка Лиги благодаря голам Хуана Маты и Маруана Феллайни. Таким образом, победная серия команды насчитывает уже девять матчей подряд, а также увеличили беспроигрышную серию до 15 матчей во всех турнирах.

Теперь все внимание «Юнайтед» устремлено на предстоящее дерби против команды Юргена Клоппа и Смоллинг признает, что в преддверии матча все его товарищи по команде чувствуют себя великолепно и с нетерпением ждут матча.

"Перед матче с «Редингом» мы знали, что нас ожидает три матча в трех разных турнирах", - сказал Крис в интервью для MUTV. "Мы понимали, что если нам удастся сохранить победную серию, то наша уверенность достигнет высокой планки в преддверии одного из самых больших матчей в сезоне. Все готовы к этой встрече".

"Теперь мы можем полностью сосредоточиться на предстоящем матче. Я думаю, что в среду мы будем восстанавливаться после матча, а затем у нас останется несколько дней, чтобы поработать над тактикой, над тем, как свести угрозы соперника на нет, и как улучшить нашу собственную игру, чтобы продолжить победную серию. Мы знаем, насколько важен этот матч, если мы хотим оказаться в верхней части турнирной таблицы".

27-летний англичанин недавно вернулся после двухмесячного отсутствия из-за двойного перелома пальца ноги, но за последние две недели он уже успел принять участие в четырех матчах.

"Сейчас я прекрасно себя чувствую", - сказал Крис. "У меня выдался разочаровывающий старт сезона, но сейчас я в норме. Впереди у нас еще много матчей, так что сейчас самое время вернуться. Я надеюсь, что продолжу и дальше исполнять свою роль на поле".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров