Йорк: «Манчестер Юнайтед» заметно прогрессирует

12 янв 2017, 21:18 Alex10
2035 0 skysports.com
Йорк: «Манчестер Юнайтед» заметно прогрессирует

Дуайт Йорк считает, что разочарование Жозе Моуринью последним матчем «Манчестер Юнайтед» против «Халл Сити» является наглядным доказательством того, насколько поднялась планка команды в последние недели.

«Юнайтед» обыграл команду Марку Силвы со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, открыв счет в матче лишь во втором тайме. И, хотя это была девятая победа «Красных Дьяволов» подряд, Моуринью признался, что он был разочарован игрой команды.

Йорк, выигравший вместе с «Юнайтед» Лигу Чемпионов в 1999 году, сказал: "Команда сейчас играет с невероятной уверенностью".

"Команда поймала импульс, повысилась динамика игры. Они играют с огромной уверенностью, они теперь играют с гораздо большей страстью. Их передачи стали гораздо острее и, в целом, за их игрой сейчас очень приятно наблюдать".

"Даже прошлой ночью, когда они обыграли «Халл Сити» со счетом 2-0, Моуринью рассчитывал увидеть гораздо большее от своей команды, и этот факт наглядно демонстрирует, в каком положении сейчас находится «Манчестер Юнайтед»".

"Удачная серия «Юнайтед» сделал всех счастливыми. Я посетил тренировочную базу клуба и убедился, что атмосфера внутри команды просто невероятна".

"Тренировки стали гораздо лучше, теперь в них присутствует невероятная конкуренция, они все время подталкивают друг друга к прогрессу, к новым вершинам. И, разумеется, после таких занятий они пожинают плоды на футбольном поле".

"Жозе видит это. Возможно, именно поэтому он разочарован игрой против «Тигров», даже несмотря на то, что команда добилась нужного результата".

Одними из творцов подъема «Юнайтед» являются ее новички - Златан Ибрагимович и Поль Погба. Швед отстает всего лишь на один гол от нападающего «Челси» Диего Косты в гонке бомбардиров Премьер Лиги, в то время как Погба прогрессирует от матча к матчу.

"Я пересекся со Златаном вчера. Он великий человек и большая личность", - добавил Йорк.

"От него исходит элегантность и уверенность. Именно такого человека не хватало нашей команде в последние несколько сезонов. Он пришел в команду и, несмотря на свой возраст, сразу же принялся за дело".

"Он обладает невероятным опытом и уверен в каждом совершенном действии. Люди восхищаются им, а его уверенность передается молодым игрокам клуба".

"Самое главное, чтобы он мог продолжать приносить команде пользу на футбольном поле. С его приходом все игроки стали играть лучше процентов на 10. В этом и есть вся разница между командой шестимесячной давности и нынешней".

"Люди называют его поведение высокомерным, но я считаю, что это уверенность, именно в таком игроки и нуждался «Манчестер Юнайтед»".

"Что касается Погба, то он просто великолепен. Да, он очень медленно втягивался в сезон, но теперь он стал одним из тех игроков, от которого исходит просто невероятная уверенность".

"Что впечатлило меня больше всего, так это его умение совершать великолепные передачи и видение поля. За него заплатили огромную сумму, но, наблюдая за тем, что он показывает на поле, можно смело сказать, что со временем он станет еще лучше".

"Он взял на себя ответственность, потому что он был здесь раньше и прекрасно понимает возложенные ожидания. Теперь он присоединился к остальным игрокам, которые боролись за возвращение команды на вершину до его возвращения".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров