Гол Мхитаряна признан лучшим в Премьер Лиге по итогам декабря

13 янв 2017, 15:14 Alex10
1824 1 skysports.com

Гол Генриха Мхитаряна в ворота «Сандерленда» ударом «скорпиона», признан лучшим голом месяца в Премьер Лиге.

Армянский полузащитник в акробатическом стиле забил третий мяч в матче против «Черных котов» на «Олд Траффорд», а матч завершился победой хозяев со счетом 3-1.

Вот, что сказал Моуринью об этом голе: "Да, это было очень красиво. Жаль, что этот гол был уже третьим в матче, и этот феноменальный гол не стал победным, иначе бы это вошло в историю «Манчестер Юнайтед»".

"Это отличный момент для Генриха, потому что он отлично сыграл. У него была травма, которая замедлила его прогресс, но теперь он вернулся, он отлично отыграл 35 минут и показал всем, что готов выйти на уровень, который все от него ожидают. Он делает невероятные вещи".