Моуринью: Ибрагимович и Рохо будут готовы к матчу

14 янв 2017, 16:39 Alex10
1957 0 www.manutd.com
Моуринью: Ибрагимович и Рохо будут готовы к матчу

Жозе Моуринью надеется, что Златан Ибрагимович и Маркос Рохо смогут принять участие в предстоящем матче Премьер Лиги против «Ливерпуля».

Ибрагимович остался в запасе во время матча Кубка Англии против «Рединга» и должен был выйти на поле во время первого полуфинального матча Кубка Лиги против «Халл Сити», но из-за болезни он остался вне игры.

Рохо же начал испытывать мышечную боль во время матча против «Роялс» и был заменен в первом тайме, но Моуринью сказал, что он позитивно оценивает шансы на участие обоих игроков в матче.

"Я думаю, что они будут готовы к игре", - сказал Жозе. "Я не могу этого подтвердить за 48 часов до матча, но я думаю, что они будут в норме".

Зачастую противостояние этих двух команд рассматривается болельщиками, как самый важный матч сезона, поэтому на «Олд Траффорд» будет царить напряженная атмосфера во время предстоящей встречи. Во время предматчевой пресс-конференции, Моуринью сказал, что в этом матче будет очень важна поддержка трибун.

"То, что я хочу от них, я получаю, с самого первого дня", - сказал Жозе.

"Я хочу, чтобы они всегда были с командой, особенно потому, что они оказывают нам невероятную поддержку в трудные моменты. Когда команда показывает плохие результаты, но болельщики продолжают находиться рядом со мной, с командой, и это чувство, когда они продолжают поддерживать нас - самое приятное и самое важное чувство", - добавил Жозе.

"Теперь вопрос только в том, смогут ли они обеспечить нам дополнительную поддержку в матче, который для них гораздо важнее остальных. Этот матч имеет для них большее значение, поэтому они должны заставить нас почувствовать это. Мы чувствовали это, когда играли на «Энфилде», мы чувствовали, что для болельщиков «Ливерпуля» этот матч был намного важнее остальных".

"Сейчас мы играем дома, поэтому на стадионе наших болельщиков будет гораздо больше, чем болельщиков «Ливерпуля». Так что они могут оказать нам дополнительную поддержку, чтобы эта игра стала еще более особенной для нас".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров