Ибрагимович: Допустили много ошибок в первом тайме

16 янв 2017, 22:16 Alex10
1718 0 skysports.com
Ибрагимович: Допустили много ошибок в первом тайме

Златан Ибрагимович сказал, что мелкие ошибки по ходу матча стоили «Манчестер Юнайтед» победы в матче против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд».

14-й гол шведа позволил команде сравнять счет в матче после гола Джеймса Милнера реализовавшего пенальти в первом тайме, тем самым продлив беспроигрышную серию «Юнайтед» в Премьер Лиге до 12 матчей.

В результате ничейного результата, сохранился 5-очковый разрыв между «Красными Дьяволами» и «Ливерпулем», и бывший нападающий сборной Швеции считает, что команда подобрала неправильную тактику в начале матча.

"Мы получили одно очко, но мы не показали свой лучший футбол", - сказал Златан. "Это был очень сложный матч, мы уступали в счете 1-0, большую часть матча мы пытались отыграться и, в итоге, нам удалось сравнять счет".

"Мы допустили мелкие ошибки. В начале матча мы чувствовали себя не комфортно, находясь под давлением, и я думаю, что мы подобрали неправильную тактику, но затем мы сделали изменения ".

"Если бы мы играли в первом тайме также, как играли во втором, то сценарий матча был бы совсем другим".

"По ходу первого тайма мы допустили слишком много ошибок. Во втором тайме мы стали действовать более прямолинейно".

Ибрагимович, на счету которого 19 голов в 29 матчах за «Юнайтед», добавил: "Конечно, мы хотели одержать победу в этом матче и сократить разрыв до минимума, но мы все еще продолжаем свою беспроигрышную серию".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров