Джонс поблагодарил болельщиков за поддержку в матче против «Ливерпуля»

17 янв 2017, 06:25 Alex10
1569 0 www.manutd.com
Джонс поблагодарил болельщиков за поддержку в матче против «Ливерпуля»

Фил Джонс высоко оценил поддержку болельщиков «Манчестер Юнайтед» во время матча против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд».

«Красные Дьяволы» смогли сравнять счет в матче усилиями Златана Ибрагимовича всего лишь за шесть минут до завершения основного времени, обеспечив очень интересную концовку встречи, в которой любая из команд могла выйти победителем этого противостояния.

Джонс считает, что болельщики сыграли ключевую роль в возвращении «Юнайтед» в игру.

"Болельщики гнали нас вперед", - сказал Фил. "Их было слышно на протяжении всего матча. Даже когда мы уступали в счете 1-0 они оказывали нам невероятную поддержку. Они помогли нам сравнять счет в матче. Стадион буквально взорвался после забитого Златаном гола".

Джонс также сказал, что «Юнайтед» пришлось изменить стиль игры, когда команда пыталась сравнять счет.

"Моуринью сказал, что в первом тайме наша игра была на руку «Ливерпулю». Можно было с легкостью заметить, что во втором тайме мы стали действовать более прямолинейно, они изо всех сил пытались справиться с нами, особенно трудно им было играть в воздухе против Ибры".

"Как только прозвучал свисток о начале второго тайма, то игра сразу начала напоминать баскетбольный матч. Сначала атаковали они, затем сразу мы шли в атаку, и так на протяжении всех 45 минут. Жаль, что мы не смогли забить гол раньше, чтобы оказать на них большее давление и забить второй мяч".

Англичанин признал, что в воскресном матче «Красные Дьяволы» не смогли показать свой лучший футбол, но он дал высокую оценку команде, которая смогла добиться ничьей в очень сложных условиях.

"Я не думаю, что мы сыграли хорошо, но даже когда при невзрачной игре мы смогли не проиграть - это можно назвать хорошим результатом. Парни продемонстрировали фантастический характер и невероятный командный дух. Было очень сложно сравнять счет, особенно после того, как мы сыграли не лучшим образом в первом тайме. Если бы у нас было еще немного времени, кто знает, возможно, мы бы смогли одержать победу в матче".

На вопрос, есть ли у «Юнайтед» шансы на попадание в первую четверку, Джонс сказал, что впереди у команды еще долгий путь.

"Мы должны двигаться вперед шаг за шагом. На следующей неделе нас ждет матч против «Сток Сити», в котором, я надеюсь, мы одержим победу, то же самое касается ответного полуфинального матча Кубка Лиги в гостях у «Халл Сити». У нас впереди еще много матчей, много борьбы за очки, так что давайте просто подождем и посмотрим".

Недавно вернувшийся после череды травм Джонс был очень счастлив вновь играть в больших матчах за «Манчестер Юнайтед».

"Это то, что требуется любому игроку «Юнайтед» - играть в таких больших матчах, как против «Ливерпуля», и, надеюсь, мы сможем сыграть гораздо лучше в предстоящем матче Премьер Лиги против «Сток Сити» и заработать необходимые три очка".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров