«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с Валенсией

18 янв 2017, 06:09 Alex10
1975 1 www.manutd.com
«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с Валенсией

«Манчестер Юнайтед» официально подтвердил, что был активирован пункт автоматического продления контракта Антонио Валенсии еще на один год, таким образом эквадорец останется на «Олд Траффорд» как минимум до июня 2018 года.

Нынешний сезон стал восьмым по счету для Валенсии в «Юнайтед». С момента перехода из «Уигана» летом 2009 года, Антонио принял участие в 271 матче, записал на свой счет 21 гол и завоевал с «Юнайтед» шесть трофеев. В сезоне 2011/12 эквадорцу удалось совершить хет-трик по завоеванным индивидуальным наградам, когда болельщики и игроки выбрали его лучшим игроком года, а также его гол был признан лучшим в сезоне.

31-летний защитник стал важной частью команды Жозе Моуринью, выходя в стартовом составе в 23 матчах во всех турнирах, закрепив за собой репутацию одного из лучших правых защитников в лиге. За свои заслуги по ходу этого сезона, болельщики признали его лучшим игроком месяца - по итогам ноября - в «Манчестер Юнайтед».

Через свой аккаунт в твиттере Антонио сообщил: "Еще один год, чтобы отдавать все силы, выступая за самый большой клуб в мире! С радостью сообщаю, что мой контракт продлен до конца следующего сезона".
Нравится 3

Комментарии (1)

Роман
xostel 18 января 2017 17:58
Валя крут, лично мне он нравиться . Отличный игрок настоящий дьявол.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров