Официально: Райли на правах аренды отправился в «Шеффилд Юнайтед»

18 янв 2017, 07:30 Alex10
1748 0 www.manutd.com
Официально: Райли на правах аренды отправился в «Шеффилд Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джо Райли отправился на правах аренды в «Шеффилд Юнайтед», выступающий в Первой Лиге, где проведет остаток сезона.

20-летний атакующий левый защитник завершил свой переход в команду Криса Уайлдера после победного матча резервной команды «Юнайтед» над «Ливерпулем» в понедельник вечером.

После того, как молодой англичанин ворвался в первую команду при Луи ван Гале, и принял участие в двух матчах, в интервью для MUTV он признался, что воплотил свою мечту в реальность, когда вышел на поле «Олд Траффорда» в футболке «Красных Дьяволов».

Универсальный защитник будет стараться воспользоваться предоставленным шансом играть в составе первой команды «Клинков» на «Брэмолл Лейн» и уже может принять участие в предстоящей встрече против «Джиллингема» в эту субботу.

"Джо - молодой игрок, который комфортно себя чувствует, играя как на левом, так и на правом фланге, и эта универсальность будет иметь важное значение для нас", - сказал главный тренер «Шеффилд Юнайтед».

"Мы очень счастливы, что он будет в нашей команде до конца сезона и рады, что «Манчестер Юнайтед» позволил ему продолжить свое развитие в нашем клубе".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров