Sky Sports: «Лион» договорился о переходе Мемфиса Депая

19 янв 2017, 01:39 Alex10
1611 0 skysports.com
Sky Sports: «Лион» договорился о переходе Мемфиса Депая

Как сообщает Sky Sports, «Лион» достиг договоренности с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Мемфиса Депая, а сумма за переход голландца может достичь 21.7 миллионов фунтов.

По данным источника, «Юнайтед» получит право первоочередного выкупа игрока, а также в контракт включена фиксированная стоимость, по которой англичане смогут вернуть его.

«Красные Дьяволы» получат бонусы, если «Лион» квалифицируется на следующий сезон в Лигу Чемпионов, а также если полузащитник заключит с французами новый контракт.

В четверг Депай должен будет пройти медицинское обследование, чтобы завершить свой переезд на «Стад де Люмьер».

22-летний полузащитник, за чей трансфер было заплачено 25 миллионов фунтов, перешел в «Юнайтед» из «ПСВ» в июне 2015 года, когда командой руководил его соотечественник Луи ван Гал, но, после прихода Жозе Моуринью на «Олд Траффорд», он потерял место в составе.

При португальце Мемфис принял участие только в восьми матчах этого сезона, а его последнее появление на поле пришлось в матче Лиги Европы против «Фейеноорда» 24 ноября. Всего на счету голландца 53 матча и семь забитых голов в составе «Манчестер Юнайтед».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров