Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой со «Сток Сити»

21 янв 2017, 07:12 Alex10
2137 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой со «Сток Сити»

Во время предматчевой пресс-конференции гостевого матча Премьер Лиги против «Сток Сити», Жозе Моуринью рассказал о последних новостях команды.

«Гончары», руководимые бывшим нападающим «Юнайтед» Марком Хьюзом, подходят к матчу против «Красных Дьяволов» в хорошей форме, для выбора состава на эту встречу в распоряжении португальца будут почти все игроки. Маркос Рохо и Златан Ибрагимович вернулись в строй к матчу минувшего тура Премьер Лиги против «Ливерпуля» после того, как пропустили предыдущую встречу. Эрик Байи все еще находится в расположении своей сборной.

"У нас все в порядке", - ответил Моуринью, когда его спросили о наличии травмированных. "У нас есть небольшие проблемы, это нормально, но у нас нет никаких серьезных опасений. Мы находимся в хорошем положении".

К матчу команда Моуринью подходит имея в своем активе 17-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах, последнее поражение команда потерпела от «Фенербахче» в первом матче ноября, но португалец дал ясно понять, что он не думает о статистике.

"Я не переживаю на счет нашей беспроигрышной серии", - настаивает Жозе. "Меня это не волнует. Мы не намерены играть ни одного матча, чтобы попытаться не потерпеть поражение, или попытаться достичь отметки в 18 или 20 беспроигрышных матчей, мы не собираемся этого делать".

"Мы хотим побеждать, мы стараемся выигрывать свои матчи, мы рискуем в попытке одержать победу. Если мы проиграем, то проиграем, и мы прервем нашу беспроигрышную серию. Мы отправляемся в Сток не для того, чтобы продолжить эту серию - должен признать, что это хорошая серия, но мы едем туда не для защиты этой статистики".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров