Уэйн Руни гордится рекордом

22 янв 2017, 08:29 Alex10
2100 0 www.manutd.com
Уэйн Руни гордится рекордом

Уэйн Руни признался, что это стал особенный день для него после того, как ему удалось сравняться счет в матче против «Сток Сити» и стать лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед».

31-летний нападающий обошел сэра Бобби Чарльтона в списке лучших бомбардиров клуба, забив невероятный гол со штрафного уже в добавленное арбитром время, ранее Уэйн обошел легендарного сэра Бобби в списке лучших бомбардиров сборной Англии.

В интервью для MUTV, Руни сказал, что это огромная честь для него, достичь отметки в 250 голов за «Юнайтед», но признался, что разочарован потерей очков в матче, в котором его команда доминировала над соперником.

"Это особенный момент и огромная честь для меня - добиться этого достижения, но я немного разочарован результатом. Если говорить о карьере, то я все еще чувствую, что способен на многое, но в целом это момент гордости для меня".

"По правде говоря, я не очень хочу стоять сейчас здесь и говорить о себе, но я думаю, что это правильно, что игрок, который побил два рекорда сэра Бобби является игроком «Манчестер Юнайтед»".

Уэйн Руни гордится рекордом
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров