Ибрагимович: Многие недооценивают Руни

23 янв 2017, 05:30 Alex10
1997 0 skysports.com
Ибрагимович: Многие недооценивают Руни

Златан Ибрагимович не понимает, почему его партнера по «Манчестер Юнайтед», Уэйна Руни, недооценивают и принижают его заслуги.

В субботу 31-летний нападающий стал лучшим бомбардиром в истории клуба, забив роскошный гол со штрафного удара в ворота «Сток Сити».

Руни получил широкое одобрение после того, как забил свой 250-й гол в составе «Юнайтед» и опередил сэра Бобби Чарльтона, как он это сделал ранее, когда обошел обладателя Кубка Мира в списке лучших бомбардиров в истории сборной Англии.

И все же, несмотря на такие достижения, Уэйну так и не удается избавить от критики в свой адрес и Ибрагимович, который считается одним из лучших нападающих своего поколения, изо всех сил пытается понять, почему сложилось такое отношение к его партнеру по команде.

"Он совершенный игрок", - сказал Златан. "Он настоящий лидер как на поле, так и за его пределами".

"Он игрок высочайшего уровня и оказывает огромную помощь своим товарищам по команде. Он умеет забить голы и знает, как ассистировать своим партнерам".

"Он очень усердно работает и проявляет невероятное отношение к делу. Все знают, кто такой Уэйн Руни. Но эта страна должна ценить Уэйна за его заслуги".

"Я не вижу ни одного нападающего, хоть немного похожего на него. Давайте, назовите мне хоть несколько имен, ну же. Но все равно вы остаетесь несчастливы и недовольны".

"Он добился удивительного достижения", - сказал швед. "Он стал лучшим нападающим в истории клуба, и я очень рад за Уэйна".

"Это очень серьезное достижение, понимаете. За этот клуб выступало много великих игроков, и теперь он находится на вершине".

"Я очень горжусь, что находился на поле в момент, когда он забил этот гол, и все мы надеемся, что он продолжит делать то, что делал до этого".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров