Каррик: Победитель полуфинального противостояния еще не выявлен

24 янв 2017, 16:54 Alex10
1511 0 www.manutd.com
Каррик: Победитель полуфинального противостояния еще не выявлен

Майкл Каррик настаивает, что «Манчестер Юнайтед» не собирается отсиживаться в обороне, имея преимущество в два мяча перед ответным полуфинальным матчем Кубка Лиги против «Халл Сити».

«Красные Дьяволы» находятся в выгодном положении после победы со счетом 2-0 в первом матче, когда Маруан Феллайни под самый занавес встречи сумел увеличить преимущество своей команды, которая к тому моменту вела в счете 1-0 благодаря забитому мячу Хуана Маты.

Но Каррик предупреждает о возможных проблемах, если команда вдруг решит отстаивать уже имеющийся результат и ожидает, что «Юнайтед» покажет сильную игру на «Кей Си» во время ответного матча.

"Безусловно, исход противостояния еще не решен, мы все понимаем это", - сказал Майкл в интервью для MUTV. "Мы повторяем это себе раз за разом. Я думаю, что будет правильно подойти к матчу с полной серьезностью и с мыслью, что счет все еще 0-0 и нам необходимо начинать с нуля".

"Опасно, когда вы отправляетесь к ним, пытаясь защитить свое преимущество, убеждая себя, что такого-то результата будет достаточно, или что мы можем позволить себе завершить матч с таким-то результатом".

"Мы должны подойти к этому матчу, как и к любому другому, быть сосредоточенными, показать интенсивный футбол и постараться одержать победу".

Победа в матче гарантирует «Юнайтед» место в финале турнира впервые с 2010 года, когда «Красные Дьяволы» победили «Астон Виллу» со счетом 2-1 и завоевали Кубок Лиги в четвертый раз в истории клуба.

"Возможность отправиться на «Уэмбли», возможность выиграть трофей, кому такое может не нравиться?", - продолжил Майкл. "Особенно, когда мы чувствуем, насколько мы близки к своей цели".

"Это то, ради чего вы играете и то, что хотят видеть болельщики - они хотят отправиться туда и отпраздновать победу, они хотят побеждать, хотят завоевывать трофеи, хотят приятно проводить время и наслаждаться этим".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров