Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Халл Сити»

25 янв 2017, 16:05 Alex10
1940 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Халл Сити»

На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью с радостью сообщил, что все игроки в строю и готовы принять участие в предстоящем ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против «Халл Сити».

В список доступных игроков не входит, разве что Эрик Байи, который находится в расположении сборной. Но португалец подтвердил, что Эрик скоро вернется на тренировочную базу «Юнайтед» после того, как сборная Кот-д’Ивуара не смогла преодолеть групповой этап Кубка африканских наций и вылетела из турнира.

"Все игроки здоровы и готовы к матчу", - сказал Жозе в интервью для MUTV. "Байи еще не вернулся, но вчера его сборная потерпела поражение и вылетела из турнира, поэтому он скоро вернется в клуб. На данный момент все игроки доступны и я буду стараться выбрать такой состав на игру, который, по моему мнению, сможет нам дать гарантию хорошего матча".

Моуринью также подтвердил, что Маркос Рохо вернулся в строй после того, как пропустил матч Премьер Лиги против «Сток Сити» из-за болезни. Последняя тренировка показала, что аргентинский защитник сейчас находится в хорошей форме.

Люк Шоу, который не принимал участие в матчах с 30 ноября, также принял участие в тренировке вместе с остальными игроками первой команды.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров