Шоу готов вернуться на поле

26 янв 2017, 10:49 Alex10
2212 0 www.manutd.com
Шоу готов вернуться на поле

Люк Шоу снова доступен для выбора и готов вернуться к играм за «Манчестер Юнайтед».

На последних тренировках англичанин показал, что находится в оптимальных кондициях, чтобы вновь начать конкурировать за место на левом фланге обороны «Юнайтед» с Маттео Дармианом, Дэйли Блиндом, Маркосом Рохо и Эшли Янгом. Шоу будет доступен для выбора в двух предстоящих матчах против «Халл Сити» - в полуфинальном матче Кубка Лиги в четверг и в матче Премьер Лиги в следующую среду - кроме того, он может сыграть в матче 4-го раунда Кубка Англии против «Уигана», который состоится в воскресенье.

21-летний защитник не появлялся в играх за «Юнайтед» с ноября, когда в матче Кубка Лиги против «Вест Хэма» он получил повреждение и был заменен после первого тайма. У него была возможность вернутся в игру в начале этого месяца в матче Кубка Англии против «Рединга», но из-за болезни ему пришлось пропустить эту встречу.

"Он готов играть", - подтвердил Жозе. "Он готов вернуться к играм, так что вы сможете его увидеть в четверг, в воскресенье или в следующую среду. Теперь он тренируется без каких-либо ограничений".

"Он готов, но на этой позиции у нас есть и другие варианты для выбора. Это одна из тех позиций, за которую игрокам необходимо сражаться, они должны соперничать друг с другом, они должны показать свой уровень и стабильность в игре, чтобы пробиться в состав".

Моуринью также подчеркнул, что Антони Мартиаль имел полное право, проводить свой выходной в Париже, когда он не был включен в заявку на матч против «Сток Сити». Давид де Хеа, вероятно, получит несколько дней отдыха, если он не понадобится на матч Кубка Англии против «Уигана».

"У нас не так много выходных дней", - сказал Жозе. "Я хочу предоставлять игрокам некоторую свободу выбора, если игрок нуждается в выходном, когда он не попал в заявку на матч. Так что, если для Мартиаля было лучше провести это время в Париже, то это совершенно нормально, это обычный выходной".

"Если у нас не случится никаких проблем, то в предстоящих матчах я задействую Серхио Ромеро, а место на скамейке займет Жоэл Перейра. У Давида де Хеа появится лишний выходной, и если он захочет отправиться в Испанию и с удовольствием провести там два дня - я предоставлю ему эту возможность. Я предоставляю свободу выбора своим игрокам, так что нет никаких проблем в том, что Антони отправился в Париж".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров