Моуринью о выборе состава на матч против «Уигана»

29 янв 2017, 14:49 Alex10
2823 0 skysports.com
Моуринью о выборе состава на матч против «Уигана»

Жозе Моуринью поведал еще больше подробностей относительно выбора состава на предстоящий матч Кубка Англии против «Уигана» на «Олд Траффорд».

После того, как португалец ранее заявил, что Серхио Ромеро и Антони Мартиаль выйдут в стартовом составе, он сообщил, что Люк Шоу и Уэйн Руни также выйдут в стартовом составе. Оба англичанина начали матч Кубка Лиги против «Халл Сити» на скамейке запасных, во втором тайме на поле появился Руни.

Тренеру также был задан вопрос о возможном участии Бастиана Швайнштайгера против команды Уоррена Джойса, в связи с тем, что совсем недавно команды проводила матч Кубка Лиги.

"Я сыграю с Ромеро и Шоу", - заявил Моуринью. "На поле также выйдут Антони Мартиаль и Уэйн Руни".

"В матче против «Халл Сити» я играл с Маркусом Рэшфордом и Джесси Лингардом. В предыдущем матче играли Хуан Мата и Генрих Мхитарян. В следующем матче будет играть Мартиаль. Они должны сражаться и доказывать своей игрой, что достойны выходить на поле".

"Что касается Бастиана, то я должен изучить всю ситуация и затем я приму решение. У нас в команде не так много полузащитников - в четверг я использовал троих в матче. Маруан Феллайни находился в запасе, а Басти остался в Манчестере, поэтому, вероятно, он попадет в заявку на предстоящий матч. Что касается его заявки на плей-офф Лиги Европы, то да, он там будет".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров