Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Халл Сити»

1 фев 2017, 11:06 Alex10
1816 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Халл Сити»

На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью подтвердил, что Эрик Байи здоров и готов принять участие в предстоящем матче Премьер Лиги против «Халл Сити».

В понедельник вечером Байи впервые в этом году сыграл за клуб в матче резервных команд против «Эвертона», он провел на поле почти час, а затем был заменен в качестве меры предосторожности после полученного удара в область лодыжки.

Моуринью сообщил, что 22-летний защитник полностью здоров и готов впервые в 2017 году появиться на поле в составе «Юнайтед», а также рассказал о выборе состава на предстоящий матч.

"Мы всегда стараемся задействовать самый сильный состав", - сказал Жозе. "Ваш взгляд может отличаться от нашего, но мы всегда стараемся выпускать сильную команду".

"Конечно, в последней матче против «Уигана» мы не стали использовать некоторых игроков, игроков, которые уже провели огромное количество матчей - такие, как Антонио Валенсия, Златан Ибрагимович и Поль Погба. Они не играли в прошлом матче, но будут играть в предстоящем".

«Юнайтед» встретится с «Халлом» во второй раз за последние шесть дней, но, несмотря на то, что в матче Кубка Лиги команда уступила на «Кей Си» и смогла выйти в финал, в предстоящем матче Моуринью устроит только один результат.

"В последнем матче, когда мы играли у них в гостях, даже поражение было хорошим результатом - даже если мы проиграли с разницей в один мяч, мы смогли пройти в финал", - сказал Жозе.

"В завтрашнем же матче только победа и три очка будут хорошим результатом для нас. Если мы не сможем одержать победу, то это будет плохой результат, потому что сейчас мы должны только побеждать - в этом вся разница между этими матчами. Нам необходимо побеждать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров