Джонс не сыграет против «Лестер Сити»

3 фев 2017, 19:07 Alex10
1828 0 www.manutd.com
Джонс не сыграет против «Лестер Сити»

Во время предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью сообщил, что Фил Джонс является единственным игроком первой команды, который не сможет принять участие в гостевом матче Премьер Лиги против «Лестер Сити».

Джонс был заменен во втором тайме матча против «Халл Сити» на «Олд Траффорд», завершившийся нулевой ничьей, но после матча англичанин сообщил, что получил ушиб стопы. Повреждение не носит серьезный характер, но португалец подтвердил, что центральный защитник не готов принять участие в матче на «Кинг Пауэр».

Когда его спросили, какие варианты у него есть для выбора состава, Моуринью ответил: "Сейчас у нас травмирован только Фил Джонс, все остальные готовы играть".

Повреждение также получил голкипер Жоэл Перейра, и это стало еще большим разочарованием для молодого португальца после того, как ему удалось дебютировать в составе первой команды в минувшие выходные во время матча Кубка Англии против «Уигана».

По этой причине из аренды был досрочно возвращен 19-летний Дин Хендерсон, находившийся в «Гримсби Таун», который теперь займет место резервного голкипера после Давида де Хеа и Серхио Ромеро.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров