«Юнайтед» внес Швайнштайгера и Перейру в заявку на Лигу Европы

4 фев 2017, 14:56 Alex10
1606 0 www.manutd.com
«Юнайтед» внес Швайнштайгера и Перейру в заявку на Лигу Европы

«Манчестер Юнайтед» обновил заявку игроков для участие в Лиги Европы в преддверии матча 1/16 финала против «Сент-Этьена».

Из заявки были исключены Морган Шнайдерлин и Мемфис Депай, которые в январе отправились в «Эвертон» и «Лион». Молодой голкипер Сэм Джонстон также был исключен из заявки после того, как на правах аренды присоединился к «Астон Вилле».

Последний дебютант команды, Жоэл Перейра, стал одним из двух игроков, который был дозаявлен в Лигу Европы вместе с Бастианом Швайнштайгером.

Вот как выглядит полная заявка «Манчестер Юнайтед» для участия в Лиги Европы:

Де Хеа, Ромеро, Перейра*, О'Хара*; Валенсия, Дармиан, Байи, Джонс, Рохо, Смоллинг, Фосу-Менса*, Туанзебе*, Блинд, Шоу*; Янг, Каррик, Эррера, Феллайни, Швайнштайгер, Погба, Мата, Лингард, Мхитарян; Мартиаль, Руни, Ибрагимович, Рэшфорд*.

* - список B, в этот список можно включать игроков, если они родились 1 января 1995 года или позже и непрерывно находились в клубе в течении двух лет с момента наступления их 15-летия (игроки в возрасте 16 лет могут быть внесены в этот список, если они непрерывно находились в клубе в течении предыдущих двух лет).
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров