Смоллинг: Удивлен положением «Лестера» в Премьер Лиге

5 фев 2017, 13:12 Alex10
1449 0 skysports.com
Смоллинг: Удивлен положением «Лестера» в Премьер Лиге

Крис Смоллинг настаивает, что «Манчестер Юнайтед» не будет относиться легкомысленно к «Лестер Сити» несмотря на то, что соперник сейчас находится в нижней части турнирной таблицы Премьер Лиги.

«Красные Дьяволы» на «Кинг Пауэр» встретятся с чемпионами прошлого сезона, которые сейчас находятся всего в двух очках от зоны вылета. Тем не менее, Смоллинг настаивает на том, что «Юнайтед» прекрасно осведомлен об уровне команды Клаудио Раньери и никакой недооценки соперника не будет.

"Я удивлен тем, на какой позиции сейчас располагается «Лестер», и я думаю, что многие люди также удивлены сложившейся ситуацией".

"Не важно, собирались ли они бороться за титул в этом сезоне или нет, но я ожидал, что они будут располагаться в таблице гораздо выше".

"Но я не думаю, что мы должны забыть об их качествах, благодаря которым они стали чемпионами с прошлом сезоне".

"Поэтому я думаю, что мы должны с особой осторожностью относиться к их потенциальным угрозам, должны их судить по тому, чего они добились в прошлом сезоне, а не по тому положению, в котором они оказались сейчас".

Кроме Н'Голо Канте «Лестеру» удалось сохранить костяк команды триумфального сезона, но тот же состав не смог достичь высот минувшего сезона в новой кампании.

Голевые показатели Джейми Варди сильно иссякли, но Смоллинг говорит, что не стоит его недооценивать: "Независимо от того, находится ли он в форме или нет, я думаю, что он тот тип игрока, который всегда будет делать все возможное для команды".

"И не важно, в каком положении находится команда или сколько голов он забил, он никогда не расслабляется".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров