Смоллинг: Нужно продолжать двигаться к цели

7 фев 2017, 14:01 Alex10
1600 0 www.manutd.com
Смоллинг: Нужно продолжать двигаться к цели

После победы над «Лестер Сити» Крис Смоллинг сказал, что если «Манчестер Юнайтед» удастся финишировать в первой четверке, то это будет отличным достижением для команды.

Голы Генриха Мхитаряна, Златана Ибрагимовича и Хуана Маты позволили команде Жозе Моуринью добыть уверенную победу на «Кинг Пауэр». Этот результат означает, что «Красные Дьяволы» сократили отставание от идущего на четвертом месте «Арсенала», который в последнем матче уступили «Челси» со счетом 3-1, до двух очков за 14 туров до завершения турнира.

Когда Криса спросили, можно ли будет считать попадание в первую четверку хорошим достижением для «Юнайтед», англичанин ответил: "Несомненно. Я думаю, что наша работа как раз и заключается в том, чтобы держаться в первой четверке и мы будет продолжать взбираться вверх по таблице".

27-летний защитник, который в отсутствие Уэйна Руни, из-за болезни оставшийся в Манчестере, вывел команду с капитанской повязкой, настаивает на том, что «Красные Дьяволы» должны продолжать бороться за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

"Нам уже предоставлялось несколько возможностей для того, чтобы сократить отставание от первой четверки и теперь мы, наконец, воспользовались этим шансом. Мы сыграли очень хорошо, так что мы должны продолжать развивать свой успех".

"В следующем матче мы играем у себя дома, поэтому у нас есть отличная возможность заработать три очка и продолжить двигаться вперед за своей целью".

Одержав третью победу в сезоне над «Лестером», «Красные Дьяволы» достигли отметки в 15 беспроигрышных матчей в Премьер Лиге - на данный момент это самая длинная беспроигрышная серия среди пяти ведущих европейских лиг.

Забив три гола и оставив свои ворота в неприкосновенности, Смоллинг считает, что это был почти идеальный матч для команды.

"Да, этот матч можно назвать почти идеальным", - сказал Крис. "«Лестер» сейчас переживает очень сложные времена, но у них все такая же опасная атакующая линия, но нам удалось свести все их усилия на нет. Мы провели очень хороший матч".

Одержав победу над чемпионами Премьер Лиги минувшего сезона, «Юнайтед» прервал серию из трех ничьих в лиге подряд, и хотя Смоллинг признает, что сейчас уверенность команды находится на высоте, он настаивает на том, что им всегда есть куда совершенствоваться.

"Я думаю, что после этой игры и такой производительности, мы можем сказать, что наша уверенность сейчас очень высока, но если нам удастся одержать серию побед, то мы станем еще лучше".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров