Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Уотфордом»

10 фев 2017, 18:21 Alex10
1910 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью о состоянии команды перед игрой с «Уотфордом»

Жозе Моуринью во время предматчевой пресс-конференции рассказал о состоянии команды в преддверии матча Премьер Лиги против «Уотфорда».

Португалец сообщил, что Фил Джонс по-прежнему находится вне игры из-за травмы, полученной во время последнего домашнего матча против «Халл Сити». Вместе с тем, Уэйн Руни, пропустивший из-за болезни матч против «Лестер Сити», в норме и готов принять участие в матче.

На «Кинг Пауэр» Моуринью сделал ставку на Криса Смоллинга и Эрика Байи в центре обороны, в то время как Маркос Рохо начал матч на левом фланге, а затем был заменен на Дэйли Блинда.

"Каждой команде необходимо иметь четырех центральных защитников", - сказал Жозе. "Но в отсутствие Эрика, мы успешно справились и тремя. Остальные парни справились с этим очень, очень хорошо".

"Теперь Джонс находится вне игры и пришло время для возвращения Эрика. Несомненно, мы очень рады, что он отыграл полный матч и снова продемонстрировал свою надежность и взаимопонимание с другими парнями, так что мы в порядке".

Что касается «Уотфорда», то у них есть вопросы об участие в предстоящем матче Валона Бехрами и Мигеля Бритоса, в то время как Костел Пантилимон, Нордин Амрабат, Кристиан Кабаселе и Роберто Перейра все будут недоступны для предстоящего матча.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров