Моуринью солидарен с Вудвордом касательно трансферного плана

10 фев 2017, 19:28 Alex10
1655 0 www.manutd.com
Моуринью солидарен с Вудвордом касательно трансферного плана

Жозе Моуринью подкрепил слова Эда Вудворда о том, что «Манчестер Юнайтед» не собирается совершать массовую закупку новых игроков, как это было в последние годы.

Вице-президент клуба, Вудворд, сообщил в четверг, что команда будет продолжать постоянно усиливаться, но не собирается приобретать большое количество игроков.

Моуринью был задан вопрос касательно этого высказывания и португалец начал с того, что признался, что узнал новое английское слово.

"Начнем с того, что вчера я попросил своего друга рассказать мне о значении слова «churn», потому что я понятия не имел, что это за слово такое", - пошутил Жозе. "Это новое слово в моем английском словаре, при возможности вы всегда должны учиться чему-то новому, и я хочу поблагодарить за это Эда, потому что я не знал этого слова".

Возвращаясь к комментариям Вудворда, португалец сказал: "Он совершенно прав".

"Конечно, мы говорим об этом, мы говорим о том, что ждет нас в будущем. Мы знаем, что наш состав, как и любой другой, нуждается в изменениях. Но мы также знаем, что у нашей команды есть потенциал, у нас очень хорошие игроки, многие из которых находятся в возрасте, когда игроку еще есть куда развиваться".

"Вы понимаете, что мы бы предпочли приобрести двух, трех или четырех игроков, но хороших игроков - игроков, которые бы разделяли наш взгляд на футбол, в который мы стараемся играть, игроков, которые бы смогли улучшить нашу команду. Мы не заинтересованы в том, чтобы продать шесть или семь игроков и купить на замен им других шесть или семь игроков. Из этих шести или семи игроков только один или двое будет подходящего уровне, все остальные будут по уровню такими же, как и те, кого мы продали, поэтому мы не собираемся вести такую игру".

"Мы находимся в стабильном положении, полагаю, что наша летняя трансферная кампания пройдет спокойно. Некоторые игроки уйдут, кто-то придет, но все это будет происходить естественным образом. Я думаю, что слова Эда отлично характеризуют нашу позицию".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров