Дэйли Блинд предсказывает, где «Юнайтед» закончит этот сезон

12 фев 2017, 14:00 PavelZalesski
1586 0 thesportreview.com
Дэйли Блинд предсказывает, где «Юнайтед» закончит этот сезон

«Красные Дьяволы» продолжили демонстрировать хорошую форму под руководством португальского тренера в субботу, когда одержали победу над «Уотфордом» на «Олд Траффорд» со счетом 2-0, тем самым продлив свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге до 16 матчей.

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему находится за пределами зоны, дающей право сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, команда в настоящее время занимает лишь шестое место в таблице.

Но защитник «Красных Дьяволов» Блинд уверен, что у команды есть все необходимое для того, чтобы закончить данный сезон в четверке лучших коллективов чемпионата.

Во время своего интервью MUTV после субботней победы Дэйли сказал следующее: "Будет трудно, мы должны сосредоточиться и выигрывать наши матчи, но я уверен, что в итоге мы будем в первой четверке к концу сезона”.

«Манчестер Юнайтед» будет стремиться снова попасть обратно в четверку лучших по итогам сезона после того, как «Красные Дьяволы» заняли лишь пятое место и выиграли Кубок Англии в последней кампании под руководством Луи Ван Гала.

Вскоре «МЮ» предстоит сыграть против «Саутгемптона» в финале Кубка Лиги на «Уэмбли» в конце этого месяца.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров