Флорентин Погба подразнил своего брата Поля

13 фев 2017, 16:13 PavelZalesski
2778 0 skysports.com
Флорентин Погба подразнил своего брата Поля

Перед предстоящей встречей в рамках Лиги Европы Поль Погба стал объектом насмешки со стороны своего брата Флорентина, который является болельщиком «Арсенала».

Братья могут впервые сыграть друг против друга на профессиональном уровне, когда «Манчестер Юнайтед» примет на «Олд Траффорд» французский «Сент-Этьен» в первом матче 1/16 Лиги Европы в четверг.

Защитник «Сент-Этьена» Флорентин Погба признался, что для него "семейная мечта" сыграть против своего брата Поля в турнире такого масштаба, и хотя ему уже доводилось выступать в одной молодежной команде с братом-близнецом Матиасом, он признался, что периодически посылал сообщения предупреждающего характера своему родной брату, выступающему за «Манчестер Юнайтед» и отметил, что это будет совершенно другой опыт для него.

"Выступить против моего брата с другой стороны баррикад будет совершенно новым опытом для меня", - сказал Флорентин Погба в интервью The Guardian.

"Мы шутим по этому поводу с тех пор, как была проведена жеребьевка, отправляем друг другу сообщения такого рода: "Берегись, матч все ближе!" и все в таком духе".

Флорентин, которому на данный момент 26 лет, до сих пор надеется в один прекрасный день сыграть в английском чемпионате, и отметил, что уже получал предложения со стороны некоторых топ-клубов прошлым летом, но ничего конкретного они в себе не несли.

Тем не менее, футболист сборной Гвинеи признался, что является преданным болельщиком одного из принципиальнейших соперников «Юнайтед» по Премьер-Лиге, и планирует совершить поездку, с целью непосредственно посмотреть на игру этой команды.

"Арсенал является клубом моего сердца", - сказал Флорентин. "Я поддерживаю их с тех пор, когда им удалось остаться непобедимыми на протяжении всего сезона – что за команда была!

"Недостатком того, что вы профессионал является то, что вам вряд ли выпадет шанс поехать и посмотреть игру других команд, так что я фактически никогда не был на «Эмирейтс». Но в один прекрасный день, надеюсь, мне повезет".

«Сент-Этьен» подходит к поединку Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед», будучи в хорошей форме, команда недавно обыграла в чемпионате Франции «Лион» со счетом 2-0, а Флорентин был перемещен со своей привычной позиции центрального защитника на левый фланг обороны.

Защитник может сыграть против «Юнайтед» и на любой другой позиции, он твердо уверен, что его команда подвергнет суровому испытанию парней Жозе Моуринью, которые также продолжили демонстрировать впечатляющую форму, обыграв в субботу «Уотфорд» со счетом 2-0.

"Конечно, игра против «Юнайтед» будет тяжелой для нас, но такой же она будет и для «Красных Дьяволов»", - добавил он.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров