Мартиаль решительно настроен на матч против «Сент-Этьена»

15 фев 2017, 19:29 PavelZalesski
1556 0 manutd.com
Мартиаль решительно настроен на матч против «Сент-Этьена»

Антони Мартиаль с нетерпением ждет матча «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/16 Лиги Европы против «Сент-Этьена» - клуба, которому ему ранее уже доводилось забивать во время выступления в чемпионате Франции.

21-летний футболист начинал свою карьеру в структуре «Лиона», который является принципиальнейшим соперником «Сент-Этьена», и чуть позже в апреле 2015 года в последнем его выступлении за «Монако» Антони удалось забить великолепный гол в ворота «Зеленых».

Будучи признанным «Игроком Матча» в поединке против «Уотфорда» в субботу, Мартиаль с нетерпением ждет следующего матча. "Между нами было упорное соперничество, когда я был еще в «Лионе» - в этих матчах всегда была особая атмосфера, а сами поединки, как правило, носили грандиозный характер – футболисты любят выступать во встречах подобного рода", - сказал он.

"Так что, это будет принципиальнейшее соперничество, независимо от того, когда и где я бы не играл против них. Мы знаем, что матч будет трудным, но если нам удастся показать все наши лучшие качества, думаю, мы сможем добиться хорошего результата”.

"Конечно, будет здорово, если мне снова удастся забить им, но надеюсь, что, в первую очередь мы сможем одержать победу в матче, потому что это самое главное, а забитый мяч стал бы лишь весьма приятным бонусом для меня".

Анонсируемый матч будет также примечателен соперничеством соотечественника Мартиаля Поля Погба и его брата Флорентина.

"Хорошо известно, что у них отличное чувство юмора, но, как только они выйдут на поле, то будут больше похожи на двух воинов, которые сделают все возможное для победы", - сказал Мартиаль. "Победитель не упустит своего шанса подшутить над проигравшим, поэтому они сделают все возможное, чтобы их команды добились победы!".

«Юнайтед» планируют добыть преимущество в первом матче перед предстоящим на следующей неделе выездом на «Жоффруа Гишар», вмещающем 42000 зрителей. Мартиаль ожидает весьма шумный прием.

"В ответном матче у них будет весомая поддержка со стороны трибун, и я уверен, что будет довольно шумно, тем более что они не привыкли играть против столь больших клубов, как «Юнайтед»", - добавил футболист, выступающий под номером 11 на спине.

"На их стадионе всегда отличная атмосфера, даже в матчах против небольших команд, так что я не могу себе представить, что будет, когда туда приедем мы. В наших силах лишь не обращать на все это никакого внимания и просто выполнять свою работу".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров