Моуринью: Если в продолжим выступать во всех турнирах, то скоро окажемся в беде

16 фев 2017, 13:42 Alex10
1791 0 skysports.com
Моуринью: Если в продолжим выступать во всех турнирах, то скоро окажемся в беде

Жозе Моуринью говорит, что он начинает переживать на счет насыщенного календаря игр «Манчестер Юнайтед», выступающего в четырех турнирах.

В четверг вечером «Юнайтед» будет принимать на «Олд Траффорд» гостей из Сент-Этьена в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в воскресенье команде предстоит матч 5-го раунда Кубка Англии против «Блэкберна», и уже через неделю команда отправится на «Уэмбли», где пройдет финал Кубка Лиги против «Саутгемптона».

Если «Красные Дьяволы» смогут пройти в следующий раунд Кубка Англии, то матч Премьер Лиги против «Саутгемтона», который запланирован на 12 марта, будет перенесен на другой день и эта ситуация добавит команде еще больше головной боли.

"«Манчестер Юнайтед» не может выбирать турниры, в которых хочет участвовать", - сказал Жозе. "Мы знаем, что столкнулись с очень сложной ситуацией".

"Мы знаем, что матчи Лиги Европы по четвергам еще сильнее усложняют наше положение дел".

"Накапливающиеся матчи Кубка Англии и Кубка Лиги, а также перенесенные встречи, делают нашу ситуацию по-настоящему сложной. Если мы продолжим выступление во всех турнирах, то в мае мы окажемся в беде. Мы не можем выбирать турниры, поэтому будем играть на победу во всех матчах".

"Но это также хорошая возможность для команды, чтобы набраться опыта. Опыт, полученный в международных матчах, всегда очень важен. Лига Европы - это не тот турнир, в котором мы хотели бы принимать участие, но сейчас мы играем здесь и относимся к нему с уважением".

"Мы находимся на правильном пути, мы упорно работаем и прогрессируем. Мы пережили непростой момент, когда потерпели поражение в двух выездных матчах подряд, но затем нам удалось сыграть нашим лучшим составом, мы старались добиться прогресса и у нас все получилось".

"Главный плюс участие в Лиге Европы - возможность пробиться в Лигу Чемпионов на следующий сезон".

"Для нас все еще доступны два варианта, для выхода в Лиге Чемпионов. Один из них - Лига Европы, но мы знаем, что еще только 1/16 финала, это не четвертьфинал и даже не полуфинал, так что у нас впереди еще долгий путь".

"Второй вариант - Премьер Лига, но там нам тоже предстоит еще долгий путь".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров