Погба и Златан остались довольны победой в очередном раунде Кубка Англии

20 фев 2017, 13:11 PavelZalesski
1870 0 manutd.com
Погба и Златан остались довольны победой в очередном раунде Кубка Англии

Появившиеся на поле во втором тайме матча Златан Ибрагимович и Поль Погба были рады сыграть важную роль в достижении «Манчестер Юнайтед» четвертьфинальной стадии Кубка Англии благодаря победе над «Блэкберн Роверс» (2-1).

Златан весьма сдержанно отреагировал на результаты своего выступления в интервью BT Sport, но явно был рад попасть в следующий раунд соревнования. "Команда хорошо справлялась до того момента, когда мы вышли на поле, футболисты усердно работали, но им немного не повезло в моменте с пропущенным голом, но мои партнеры старались и играли на уровне", - сказал 35-летний форвард.

"Во второй половине встречи игра немного вскрылась, Поль сделал мне изумительную передачу, и я был рад, что мне удалось отправить мяч в сетку ворот соперника. Это было хорошее командное выступление. Мы усердно трудились, и добились необходимого результата - это придает еще большую уверенность продолжать в том же духе в каждом матче".

Данная голевая комбинация стала уже шестой в этом сезоне, когда Погба ассистировал Ибрагимовичу.

"Я просто стараюсь помогать команде всем, чем только могу", - объяснил Погба после матча. "Я заметил движение Ибры и направил ему мяч, сегодня это сработало. Иногда это получается, а иногда нет. К счастью, сегодня это прошло успешно, и мы добились победы, так что я счастлив".

«Юнайтед» выдался далеко непростой матч в этот дождливый день в Ланкашире, и Ибрагимович подчеркнул важность победы, одержанной при весьма трудных обстоятельствах.

"С тех пор, как я приехал в Англию, каждый поединок является тяжелым испытанием", - сказал он. "Ни одна команда не может просто доминировать и держать игру под полным контролем. Это похоже на своего рода «качели». Необходимо совершать как можно меньше ошибок, чтобы в конечном итоге рассчитывать на победу”.

"Каждый матч является особенным, а в Кубке Англии тем более. Играешь ли ты против команды из Чемпионшипа или Премьер-Лиги - это не имеет никакого значения. Как мы могли наблюдать в субботу, далеко не каждый клуб, который изначально является фаворитом, проходит дальше по сетке турнира, и нам необходимо было убедиться, что мы сделали нашу работу, как подобает фаворитам. Именно так и произошло".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров