Ситуация с травмами после матча Кубка Англии

21 фев 2017, 13:16 PavelZalesski
1664 0 manutd.com
Ситуация с травмами после матча Кубка Англии

Жозе Моуринью подтвердил, что Давид де Хеа и Антонио Валенсия получили отдых во время победного матча Кубка Англии против «Блэкберн Роверс». Но Фил Джонс и Уэйн Руни пропустили поединок из-за травм, которые вполне могут помешать им принять участие и в ответной игре Лиги Европы против «Сент-Этьена» в среду.

Де Хеа не попал в состав команды, прибывшей на «Ивуд Парк», это привело к тому, что Серхио Ромеро оформил свой восьмой выход в старте с начала сезона, а юный страж ворот Дин Хендерсон занял место на скамейке запасных. Антонио Валенсии также был предоставлен отдых, что позволило универсальному Эшли Янгу произвести впечатление своим усердным выступлением на позиции правого защитника.

В своем интервью после матча с «Блэкберном», Моуринью озвучил информацию касательно отсутствующих футболистов. "У Де Хеа выходной", - сказал он журналистам. "Руни травмирован. Джонс также получил повреждение. Я не думаю, что они успеют восстановиться к ответному матчу против «Сент-Этьена». Валенсии был предоставлен отдых, но Руни и Джонс еще не тренировались с основной командой, так что я не думаю, что они могут выйти на поле в среду".

После поездки во Францию в рамках участия в Лиге Европы, данная неделя завершится финальным поединком Кубка Лиги против «Саутгемптона» на стадионе «Уэмбли», и Моуринью не уверен, будет ли Руни готов принять участие в этом матче. На вопрос о том, вернется ли в строй капитан к выходным, он сказал просто: "Я не знаю!".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров