Мартиаль выразил свою любовь к «Манчестер Юнайтед»

22 фев 2017, 12:31 PavelZalesski
1539 0 manutd.com
Мартиаль выразил свою любовь к «Манчестер Юнайтед»

Антони Мартиаль подтвердил свое желание как можно дольше оставаться в «Юнайтед».

В преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена» француз возвратился на родину, и в ходе пресс-конференции, проходившей во вторник на стадионе «Жоффруа-Гишар» ответил на некоторые вопросы СМИ.

На вопрос касательно своего будущего, он признался, что очень привязан к «Красным Дьяволам» и болельщикам клуба.

"Я люблю этот клуб", - восторгается он. "Люблю «Манчестер Юнайтед». Обожаю болельщиков «Манчестер Юнайтед», они доставляют мне огромное количество радости, и мне очень нравится то, как они поддерживают меня. Я стараюсь играть как можно лучше, чтобы сделать их счастливыми, чтобы соответствовать их желаниям. Все чего я хочу – это оставаться в этом клубе так долго, насколько это только возможно".

Мартиалю был также задан вопрос о его форме в этом сезоне, и молодой нападающий повел себя довольно уверенно при ответе. "В прошлом году я много играл", - сказал он. "У меня была возможность отыграть большое количество матчей подряд, мне также нравится выходить на поле и теперь, но разница в том, что сейчас я вынужден ждать своего шанса. У нас есть хорошая команда с большим количеством исполнителей, поэтому наш главный тренер пытается максимально освежить состав в каждой игре. Нам просто нужно быть готовым к выходу на поле в любой момент".

Касательно своего желания улучшать игру, он сказал следующее: "Я очень много работаю. Тренируюсь очень усердно. Меня окружают великие футболисты. Я стараюсь учиться на каждом занятии, и мне с этим очень повезло. Чувствую себя просто везунчиком, когда тренируюсь и играю с такими футболистами. Я стараюсь сфокусироваться, делать все возможное, и уверен, что следующий сезон будет еще лучше".

Мартиаль также сказал, что у него нет никаких проблем при выступлении на позиции слева в атаке или по центру, поскольку он счастлив играть там, где требуется. "Здесь я начинал как центральный нападающий, но даже в «Монако» мне иногда приходилось играть на позиции вингера, и я привык к данной роли на поле", - сказал он журналистам. "Так что мне это нравится, и, до тех пор, пока я нахожусь на футбольном газоне, то испытываю истинное удовольствие. Таким образом, самое главное – выходить на поле”.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров