Моуринью готовится к плотному графику

22 фев 2017, 17:55 PavelZalesski
1584 0 manutd.com
Моуринью готовится к плотному графику

Жозе Моуринью осознает, насколько непросто выиграть Лигу Европы, но призывает своих футболистов пройти весь путь турнира.

Нынешний главный тренер «Манчестер Юнайтед» уже поднимал над головой данный трофей в 2003 году, когда руководил «Порту» и он всегда голоден до новых наград и кубков.

Несмотря на отказ принимать как должное проход в следующий раунд «Манчестер Юнайтед» в сегодняшнем ответном матче 1/16 финала против «Сент-Этьена», главный тренер считает, что его команда способна попасть на финальный поединок турнира, который состоится в мае в Стокгольме, хотя у него и есть подозрения, что некоторые клубы, оставшиеся в соревновании лучше, чем коллективы в Лиге Чемпионов.

"Всем известно, что это весьма продолжительный турнир, и мы знаем, что команды, которые могут быть нашими соперниками в следующем раунде турнира, являются очень хорошими коллективами", - сказал он MUTV. "Это команды, которые вполне могли бы участвовать в Лиге Чемпионов, и, вероятно, часть клубов нынешней Лиги Европы даже лучше, чем некоторые команды в Лиге Чемпионов”.

"Так что конкуренция будет очень сильной, и мы знаем, что это будет постоянно, но давайте двигаться вперед шаг за шагом, попробуем для начала выиграть и перейти в следующий раунд".

Моуринью изо всех сил старается указать на то, что в матче против «Сент-Этьена» предстоит сделать еще много работы, ведь местную команду сегодня будет гнать вперед громогласная толпа болельщиков, желающая видеть ликвидацию дефицита в три мяча.

"В первом матче мы добились хорошего результата", - добавил он. "Но еще ничего не закончено. Они предельно мотивированы, они сильно играют у себя дома, у них будет большая поддержка. Данное поле нам несильно поможет, так что все не так просто. У нас есть работа, которую необходимо выполнить, и мы должны выйти на поле, являясь сильной командой".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров