Моуринью: Не думаю, что Мики и Майкл сыграют в финале

23 фев 2017, 13:20 Alex10
1685 0 www.manutd.com
Моуринью: Не думаю, что Мики и Майкл сыграют в финале

Жозе Моуринью опасается, что Генрих Мхитарян и Майкл Каррик из-за повреждений могут пропустить финал Кубка Лиги против «Саутгемптона» на «Уэмбли».

Оба полузащитника были вынуждены досрочно покинуть поле во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена», в котором «Юнайтед» одержал победу со счетом 1-0.

Во время послематчевой пресс-конференции Моуринью рассказал о состоянии двух игроков.

На вопрос, сможет ли эта пара полузащитников принять участие в финальном матче Кубка Лиги, португалец ответил: "Честно говоря, я не думаю, что они примут участие в следующем матче. Я думаю, что Генрих и Майкл будут вне игры. Но это мнение основано лишь на моем опыте, а не на моих знаниях в области медицины, и не на результатах обследования игроков, которое они должны будут пройти завтра".

"Я думаю, что у них нет шансов, но, повторюсь, это заключение основано лишь на моем опыте. Повреждение икроножной мышцы и подколенного сухожилия, даже если это легкое повреждение, повреждение волокон мышц, я думаю, что они будут вне игры".

В первом тайме Мхитарян был заменен Маркусом Рэшфордом, а во втором тайме Бастиан Швайнштайгер вышел на поле вместо Каррика, составив пару в центре поля Маруану Феллайни, вышедшему на поле в стартовом составе.

"Вы можете получить травму, даже когда выходите из дома. Вы никогда не знаете, где и когда это может случиться ", - добавил Жозе. "Это результат плотного графика, большого количества игр. Но когда кто-то не может играть, то появляется хорошая возможность для другого игрока проявить себя".

"Потерять таких игроков перед финальным матчем очень неприятный момент. Но Маруан и Бастиан, два игрока, которые имеют не так много игрового времени, сыграли сегодня очень хорошо".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров