Смоллинг впечатлен командным духом «Юнайтед»

23 фев 2017, 17:50 Alex10
1363 0 www.manutd.com
Смоллинг впечатлен командным духом «Юнайтед»

Крис Смоллинг остался впечатлен командным духом «Манчестер Юнайтед» во время победного ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена».

Команда Жозе Моуринью одержала победу со счетом 1-0 и 4-0 по сумме двух матчей, что позволило им пройти в 1/8 финала, но последние полчаса англичанам пришлось играть в меньшинстве после того, как Эрик Байи получил вторую желтую карточку в матче и покинул поле.

Смоллинг дал высокую оценку выступлению «Юнайтед» и сказал, что на его команде никак не сказалось численное меньшинство.

"Это лишний раз доказывает, на каком уровне находится наша физическая подготовка. Даже после удаления оставалось впечатление, что мы продолжаем играть в полном составе", - сказал Крис. "И даже, играя в меньшинстве, у нас были шансы забить, мы выглядели лучше нашего соперника. Так что я считаю, что мы проделали хорошую работу".

"Мы знали, что начнем этот матч имея преимущество в несколько голов, но черту в этом противостоянии подвел забитый гол в первой половине встречи. Их болельщики могли вдохновить их на подвиг, так что этот гол действительно помог нам контролировать ход матча".

Смоллинга также спросили о полученном опыте после игры на «Жоффруа Гишар», который также известен как «Шодрон» (в переводе с фр. - котёл) из-за столь оживленной атмосферы. Теперь же все внимание англичанина устремлено на финальный матч Кубка Лиги против «Саутгемптона» на «Уэмбли».

"Их болельщики были просто невероятны", - добавил Крис. "Даже в самой концовке встречи, когда их команда уже утратила все шансы, поддержка трибун была невероятной, отличная атмосфера для игры".

"Теперь я с нетерпением жду воскресный матч. Мы хотим насладиться этим матчем и постараться завоевать кубок. В нашей команде не так много игроков, у которых была возможность сыграть несколько раз на «Уэмбли» и, возможно, некоторые игроки соперника там и вовсе еще не играли, так что надеюсь, это даст нам небольшое преимущество в предстоящем матче".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров