Джо Райли вернулся в клуб для обследоования

24 фев 2017, 12:37 Alex10
1799 0 www.manutd.com
Джо Райли вернулся в клуб для обследоования

Джо Райли вернулся в расположение «Манчестер Юнайтед» для оценки степени серьезности повреждения после того, как получил вывих плеча на одной из тренировок «Шеффилд Юнайтед», где он находится на правах аренды.

Крайний защитник, который в январе присоединился к лидерам Первой Лиги на правах аренды до конца сезона, во вторник получил травму, и теперь вернулся в расположение «Красных Дьяволов» для прохождения медобследования.

На счету 20-летнего англичанина два выхода на поле в составе «Клинков» - первое появление на поле пришлось на победный матч против «Питерборо», когда он вышел на замену в самой концовке встречи, а затем отыграл полный матч против «Бристоль Роверс», который завершился вничью 0-0.

В начале этого сезона Райли впечатлил своей игрой в составе резервной команды, выступая на позиции левого атакующего защитника, а в минувшем сезоне ему удалось два раза выйти в составе первой команды «Юнайтед» по руководством Луи ван Гала.

Главный тренер «Шеффилда» Крис Уайлдер сказал: "На тренировке произошел несчастный случай, буквально на ровном месте. Он оступился и в результате падения вывихнул плечо".

"Это ужасная ситуация как для Джо, так и для нас. Сейчас он отправился обратно в «Манчестер Юнайтед» для обследование, по результатам которого будет известно, вернется ли он к нам снова или для него этот сезон завершен".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров