Моуринью: Мы готовы к финалу

25 фев 2017, 22:06 Alex10
1426 0 www.manutd.com
Моуринью: Мы готовы к финалу

Жозе Моуринью признался, что наслаждается предстоящим вызовом в финале Кубка Лиги, и что у него свои взгляды на предстоящую встречу на «Уэмбли».

Португалец трижды завоевывал этот трофей будучи главным тренером «Челси», и может стать первым тренером в истории «Юнайтед», которому удастся завоевать трофей в своем первом же сезоне, если он сможет привести свою команду к победе над «Святыми».

"Я просто хочу играть, я уже не могу ждать", - сказал Жозе в интервью для MUTV. "Я абсолютно спокоен. Я уже довольно давно в футболе, у меня было множество финалом, поэтому я просто хочу играть".

"Я хочу играть, хочу выиграть, хочу принять этот вызов. Мне нравятся финалы и большие матчи. Я хочу чувствовать всю ответственность на себе, большую ответственность - вот и все".

"Мы отправимся со всеми моими помощниками на ужин. Мы настроены позитивно, мы сплочены, и сейчас мы все сфокусированы исключительно на этом матче. Это не просто очередная игра, это особенный матч. У нас все в порядке - мы тренируемся, затем отправимся на матч и будет готовы к нему".

Моуринью сразу признал, что команда Пюэля, несомненно, будет нести угрозу для «Юнайтед», но настаивает на том, чтобы игроки не забывали, что команда продолжает борьбу на всех фронтах.

"В Кубке Лиги «Саутгемптон» проделал отличную работу", - добавил Жозе. "Мы преодолели очень трудный путь, нам пришлось играть против трех команд Премьер Лиги. Сначала мы играли против «Манчестер Сити», затем был матч против «Вест Хэма» и, наконец, двухматчевое противостояние с «Халл Сити». «Саутгемптон» был феноменален, им пришлось играть два матча против «Ливерпуля», у них был выезд к «Арсеналу», домашний матч против «Кристал Пэласа» и плюс «Санддерленд». Они проделали феноменальную работу - одержав победу в каждом матче и не пропустив ни единого гола. Феноменальная игра команды в кубке".

"Я думаю, что мы должны будем найти в себе силы и мотивацию, даже если не добьемся хорошего результата. После этой встречи нас ждет матч против «Борнмута», и не имеет значения, какой исход будет в финале, мы должны быть готовы к матчу на «Олд Траффорд». Если мы хотим завершить сезон в первой четверке, или хотя бы попытаться это сделать, то мы должны побеждать «Борнмут». Для начала мы должны сыграть финальный матч, а затем нас ждет «Борнмут». Когда вы побеждаете, то радость победы всегда оказывает положительное влияние на команду в следующем матче".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров