Златан нацелен на дальнейшее завоевание трофеев

28 фев 2017, 11:27 PavelZalesski
1450 0 manutd.com
Златан нацелен на дальнейшее завоевание трофеев

Поздний гол Златана Ибрагимовича имел решающее значение: «Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги на «Уэмбли», а нападающий уже нацелен на новые награды в этом сезоне.

Имея в активе также победу в матче «Коммьюнити Шилд» в августе, «Юнайтед» по-прежнему выступает в трех соревнованиях, и форвард команды выразил нацеленность на еще больший успех.

На вопрос о том, всегда ли ему доводилось быть победителем, Златан сказал в интервью MUTV: "Судя по всему это так. Куда бы я не поехал, я побеждал, чему безмерно рад, потому что у меня была длинная карьера. Она выдалась просто фантастической. До приезда в Англию я вполне мог успокоиться и быть вполне удовлетворен тем, чего достиг. Но в этом весь я, я не удовлетворен, я хочу большего, и все еще голоден до побед, даже на данном этапе карьеры”.

"Это мой второй трофей с клубом [после «Коммьюнити Шилд»], и я очень счастлив. Я пришел сюда, чтобы побеждать, и я делаю это. «Саутгемптон» играл очень хорошо, а мы напротив не показывали свойственного нам выступления. Но это не отменяет всего того, что они сделали, потому что они провели отличный матч. Вернуться в игру, проигрывая 2-0 по ходу, не так просто, так что они проделали огромную работу. Мои поздравления им за хорошую игру, но трофей наш!”.

"Удивительное чувство от того, что мы выиграли финал. Матч не легкий, было трудно, соперник был достойным, но главное это победа. Независимо от того, насколько хорошо вы играли, или как плохо вы выглядели, если вы одерживаете победу, то добиваетесь того, что изначально необходимо, и это самое главное".

Дубль Ибрагимовича в финальном матче Кубка Лиги довел его бомбардирский счет до 26 голов во всех соревнованиях кампании 2016/17, и он не сомневается, что принял правильное решение присоединиться к «Юнайтед» прошлым летом.

"Я получил звонок от Жозе Моуринью - у меня с ним хорошие отношения, и именно поэтому я перешел сюда", - добавил он в интервью Sky Sports. "Я убежден, что сделал правильный выбор. Я предсказал свои будущие действия. Я здесь - это нечто особенное!".
Нравится 5

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров