Фил Джонс готов к возвращению на поле

3 мар 2017, 12:14 PavelZalesski
1244 0 manutd.com
Фил Джонс готов к возвращению на поле

Фил Джонс говорит, что он восстановился от травмы стопы и готов вернуться в состав «Манчестер Юнайтед» уже в матче против «Борнмута».

Центральный защитник отсутствует с тех пор, как был сыгран ничейный матч с «Халл Сити» в начале февраля, но на данный момент уже тренировался с первой командой и чувствует себя готовым к включению в состав коллектива Жозе Моуринью.

Давая интервью MUTV по случаю объявления о заключении партнерского соглашения между «Юнайтед» и «Aladdin Group» (компанией, специализирующейся на продажах через интернет), Джонс сказал следующее: "Да, у меня есть позитивные новости: я усердно тренировался в течение последних нескольких дней, и с нетерпением жду возвращения в основной состав”.

"Думаю, меня не было в течение трех недель, поэтому, даже учитывая то, что я уже принимал участие в тренировочных занятиях за два дня до финала Кубка Лиги, я не питал особых иллюзий касательно возможности моего участия в данном поединке. На самом деле это было трудно принять, и я был немного разочарован, но такое иногда случается”.

"Тем не менее, это был знаменательный день для болельщиков, игроков, персонала и главного тренера клуба. Возможно, наше выступление нельзя назвать образцово-показательным, но через 10 лет все будут помнить не качество нашей игры, а добились мы победы или нет, что, в конечном итоге, и было достигнуто".

Конкуренция за места в сердце обороны «Манчестер Юнайтед» обретает все более ожесточенные черты, поскольку в последние недели на данных позициях играли Эрик Байи, Маркос Рохо и Крис Смоллинг.

Моуринью предоставит обновленную информацию о состоянии команды в пятницу в преддверии матча с «Вишнями».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров