Каррик готов завершить карьеру, если не продлит контракт с «Юнайтед»

4 мар 2017, 12:38 Maxforce
1327 0 sportarena.com
Каррик готов завершить карьеру, если не продлит контракт с «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик готов к тому, чтобы нынешним летом завершить карьеру футболиста.

Произойдет это в том случае, если 35-летний игрок не договориться с «Юнайтед» о пролонгации своего действующего трудового соглашения, срок которого истекает в конце нынешнего сезона.

При этом Каррик не готов подыскивать новое место продолжения карьеры и, если «Юнайтед» не пожелает сохранить его в своем составе, вероятно, будет рассматривать возможность прекращения активных выступлений в футболе.

«Я не могу представить себя в другом клубе. Не смогу играть за другой клуб, кроме «Манчестер Юнайтед», не говоря уже о том, чтобы представить себя в другой английской команде», — сказал Каррик в общении с ВВС.

«Если контракт не будет продлен, то, вероятно, я завершу карьеру. Я не говорю сейчас, что уверен в этом, но думаю, что так и произойдет».

«Манчестер Юнайтед» еще в середине февраля дал понять, что будет готов рассмотреть вариант пролонгации контракта Каррика после проведения финального матча Кубка английской лиги против «Саутгемптона» (3:2). Эта встреча состоялась 26 февраля, однако пока никаких сведений о ведении «Юнайтед» переговоров с Карриком не поступало, при этом сам футболист надеется в ближайшее время продлить контракт с клубом.

В нынешнем сезоне Каррик не является ключевым игроком для «Юнайтед», однако успел провести в Премьер Лиге 11 матчей, 10 из которых начинал в основном составе.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров