Руни: «Юнайтед» потерял два очка, нужно постараться исправить положение

5 мар 2017, 13:09 Maxforce
1471 1 championat.com
Руни: «Юнайтед» потерял два очка, нужно постараться исправить положение

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от матча 17-го тура АПЛ против «Борнмута» (1:1), а также прокомментировал эпизод, в котором защитник гостей Тайрон Мингс наступил на голову нападающему Златану Ибрагимовичу.

«Мы потеряли два очка. Нам нужно продолжать сражаться, верить в себя и постараться исправить положение. Мы создали много моментов, но вратарь соперника сделал несколько отличных сейвов. Кроме того, в нескольких эпизодах «Борнмут» был опасен на контратаках.

Я не думаю, что судья видел, как Мингс наступил на голову Ибрагимовичу. В тот момент я находился именно в том месте, где это произошло. Такого не должно происходить в футболе. Мы все любим единоборства, но когда один игрок ногой становится на голову другому – этому не место в футболе», — цитирует Руни ВВС Sport.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 марта 2017 22:10
Обсудить нужно Руни не эпизод с Ибрагимовичем,а нашего игрока,который башкой вообще не думает.Марсиаля обсуждать нужно.Который из 100% моментов, губит в 95% голевых.Если Марсиаль включит мозги,а не дупло,тогда будет больше голов и побед Манчестер Юнайтед.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров