Ибрагимович взял на себя вину за ничью с «Борнмутом»

5 мар 2017, 15:27 Maxforce
1602 1 sportarena.com
Ибрагимович взял на себя вину за ничью с «Борнмутом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович взял на себя ответственность за ничью в матче с «Борнмутом» (1:1),

Накануне «Красные Дьяволы» потеряли очки на своем поле в поединке 27-го тура английской Премьер Лиги и потеряли шанс обойти в турнирной таблице «Арсенал».

«Мы очень разочарованы, потому что должны были побеждать. Я беру вину на себя и в полной мере осознаю свою ответственность, потому что не забил пенальти и упустил много шансов», — приводит слова Ибрагимовича Sky Sports со ссылкой на MUTV.

Швед имел возможность принести своей команде победу, но не смог переиграть голкипера гостей Артура Боруца с одиннадцатиметровой отметки на 72-й минуте, не забив пенальти в чемпионатах впервые за полтора года.

«Когда вы создаете так много шансов, необходимо забивать. Мы взяли только одно очко в матче, в котором владели преимуществом и должны были побеждать. По-хорошему, должны были решить все вопросы относительно исхода еще в первом тайме».

Несмотря на промах, Златан Ибрагимович остается лучшим бомбардиром «Юнайтед» в Премьер Лиге и одним из лучших снайперов всей лиги — на его счету уже 15 голов в 26 матчах турнира.

«Любой результат — это новый опыт, мы все, и я в том числе, сегодня научились чему-то новому. Теперь главное не повторять те же ошибки в следующем матче в Лиге Европы».
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 марта 2017 22:06
Потому-что некуй себя показывать окуенным лидером.Если не знаешь куда бить и есть сомнения,тогда отличный игрок бьёт по центру и под перекладину, а не в свой угол.
Ибрагим спустись с небес и играй,как в былые времена в ПСЖ и будет тогда праздник на улицах Манчестер Юнайтед!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров