«Юнайтед» охладел к Гризманну и смотрит на Мбаппе и Левандовски

7 мар 2017, 13:12 Maxforce
2302 1 sportarena.com
 «Юнайтед» охладел к Гризманну и смотрит на Мбаппе и Левандовски

«Манчестер Юнайтед» все менее и менее интересуется услугами форварда «Атлетико» Антуана Гризманна, сообщает The Independent.

Несмотря на ранее озвученные в прессе сообщения о якобы достигнутой договоренности между боссами «Юнайтед» и «Атлетико» по трансферу Гризманна, на самом деле сделка далека от завершения. Более того, в Манчестере считают ее крайне сложной и предпочитают рассмотреть иные варианты для летнего усиления атакующей линии.

Таким образом, с каждым днем интерес «Красных Дьяволов» к Гризманну становится все менее явным.

В то же время, «Юнайтед» начал изучать возможность подписания форварда «Монако» Килиана Мбаппе или его коллеги по амплуа, представляющего «Баварию», Роберта Левандовски.

Несмотря на статус и востребованность этих игроков в своих клубах, в «Манчестер Юнайтед» полагают, что подписать кого-либо из них будет проще. При этом, подчеркивает источник, подобной позиции придерживается и менеджер манкунианцев Жозе Моуринью.

В текущем сезоне 25-летний Гризманн провел в Примере 25 матчей и забил 12 голов. В то же время на счету 18-летнего Мбаппе 9 голов в 20 играх Лиги 1, а 28-летний Левандовски сыграл 23 матча в Бундеслиге, в которых провел 19 мячей в ворота соперников.
Нравится 0

Комментарии (1)

Иван
Swebb 15 апреля 2017 13:01
Левандовски вобще шикарный вариант!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров