Моуринью недоволен состоянием газона на стадионе в Ростове

8 мар 2017, 14:59 Maxforce
1753 0 sportarena.com
Моуринью недоволен состоянием газона на стадионе в Ростове

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил недовольство состоянием поля накануне завтрашней игры против Ростова в 1/8 финала Лиги Европы.

Моуринью подчеркнул, что даже контактировал с представителем УЕФА в вопросе по поводу состояния газона на стадионе «Олимп-2», где состоится встреча с «Ростовом».

«Мне сложно даже представить, что завтра нам придется играть на таком поле, если это можно назвать полем. Сегодня я обсудил с одним из представителей УЕФА состояние газона после того, как собственными глазами осмотрел его. И когда выразил ему собственную обеспокоенность по этому поводу, в ответ лишь услышал, что все будет в порядке», — цитирует слова менеджера «Юнайтед» официальный сайт клуба.

Также португалец рассказал о подготовке команды к поединку против «Ростова». Он отметил, что пока не знает, кто из игроков сможет принять участие в игре и поделился мнением по поводу игры соперника.

«Пока не знаю, какой состав выйдет завтра в матче против «Ростова». Не знаю также, примет ли участие в поединке Генрих Мхитарян. Мне придется серьезно поразмыслить по этому поводу, поскольку изначально ожидал, что поле будет более подходящим для игры».

«Анализировал предыдущие встречи «Ростова» с «Баварией», «Аяксом» и «Атлетико». В каждом из этих матчей видел, что газон находится в хорошем состоянии и был очень удивлен тому, что увидел сегодня. Знаю, что нам предстоит сыграть против достаточно непростого соперника, который обороняется вдесятером и очень здорово действует на контратаках».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров