Моуринью: Погба не виноват, что является мультимиллионером

15 мар 2017, 16:50 Maxforce
1648 0 championat.com
Моуринью: Погба не виноват, что является мультимиллионером

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в очередной раз поддержал полузащитника Поля Погба, которому 15 марта исполнилось 24 года.

Футболиста обвиняют в том, что он не стоит потраченных на его покупку денег и той зарплаты, которую получает. В августе прошлого года «Юнайтед» купил Погба у «Ювентуса» более чем за € 100 млн.

"Зависть приходит в определённых условиях, а мир постепенно теряет ценности. Я переживаю за будущее поколение, если дела будут складываться таким образом".

"Погба не виноват в том, что кто-то считает каждую монету, а он является мультимиллионером. Это не его вина. Он и его семья заслуживают уважения".

"Погба родился в семье рабочих, семья с тремя мальчиками, которым нужно было много кушать, учитывая, какие они гиганты. Так что я уверен, что родители должны были упорно работать на протяжении многих лет ради них".

"Погба приехал в Манчестер, будучи подростком. Он борется за свою карьеру, не побоялся уехать в другую страну в поисках более хороших условий. Он достиг вершины благодаря своей работе. Никто просто так ничего ему не дал. Я доволен Полем, клуб им тоже доволен", — цитирует Моуринью Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров