Моуринью: Вопрос выхода в четвертьфинал по-прежнему открыт

16 мар 2017, 12:39 Maxforce
1443 0 sportarena.com
Моуринью: Вопрос выхода в четвертьфинал по-прежнему открыт

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ближайшего поединка с «Ростовом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Накануне встречи против «Ростова» португальский специалист подчеркнул, что Лига Европы остается важным турниром для «Юнайтед». При этом Моуринью понимает, что вопрос выхода в следующий раунд, после ничейного результата 1:1 в первом поединке, остается открытым.

"Лига Европы — очень важный турнир для «Юнайтед». Именно поэтому, начиная с самого первого матча, мы играем против непростых соперников и пытаемся добиться успеха в этом соревновании. Завтра рассчитываем продолжить наш успех в Лиге Европы", — цитирует слова главного тренера «Красных Дьяволов» официальный сайт клуба.

"Понимаем, что ничейный результат 1:1 в первом матче оставляет вопрос выхода в следующий раунд открытым. Знаю, что «Ростов» — очень хорошая команда, и у них уже есть опыт выездных поединков, а в некоторых случаях им противостояли сильные соперники. Они обладают необходимым опытом выступления в Лиге чемпионов и частично в Лиге Европы".

Напоследок, Моуринью обратил внимание на кадровую ситуацию у соперника. В ответном матче «Ростову» не поможет из-за перебора желтых карточек полузащитник Тимофей Калачев. Но, по мнению португальца, у соперника есть, кем заменить хавбека.

"Для нас очень здорово, что Калачев не поможет «Ростову» в ответном поединке. В то же время, соперник наверняка сможет решить эту проблему, и они это доказали в последнем матче против «Терека» (0:0), выпустив на его позиции Игоря Киреева. Тем не менее, Калачев — достаточно хороший и опытный игрок, которого им будет не хватать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров